Модернизация образования

Во исполнение письма Министерства образования Московской области от 24.10.2011 года № 10516-07и/07, в целях реализации постановления Российской Федерации от 31.05.2011 года № 436 "О порядке предоставления в 2011-2013 годах субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на модернизацию региональных систем общего образования" администрация МОУ "Георгиевская гимназия" сообщает об организации с 17 октября 2011 года телефона "горячей линии" для граждан Российской Федерации по вопросам:

модернизация общего образования Московской области:

8(498)-602-10-01 - Васильченко Лилия Витальевна, заведующий отделом информационно-оперативного анализа и реализации программ модернизации образования Министерства образования Московской области

повышения заработной платы учителей:

8(499)-238-60-49 - Сергеев Cвятослав Андреевич, заведующий отделом экономики общего образования Министерства образования Московской области

"Горячая линия" работает ежедневно с 9.00 до 18.оо, кроме субботы и воскресенья.

Плакат о реализации проекта по модернизации региональных систем общего образования и повышению зарплаты учителей

Информация о модернизации общего образования Московской области размещена на сайте Министерства образования Московской области в разделе "Комплекс мер по модернизации общего образования": http://www.mo.mosreg.ru/complex/

Комплекс мер по модернизации образования Московской области

Георгиевская гимназия - стажировочная площадка по диссеминации педагогического мастерства.

План работы стажировочной площадки на 2012 - 2014 года

Георгиевская гимназия - экспериментальная площадка Педагогической академии последипломного образования  по работе в качестве кафедрального базового образовательного учреждения (КБОУ) по теме «Разработка модели «школа полного дня» в соответствии с требованиями ФГОС общего образования для начальной школы».

План деятельности региональной инновационной площадки

МОУ "Георгиевская гимназия" на 2013/2014 учебный год