4 педагога гимназии имеют звание «Почетный работник общего образования РФ»,

3 педагога -  «Отличник народного просвещения»

Данные о педагогических работниках МОУ «Георгиевская гимназия»

на 2013/2014 учебный год

Основная заповедь педагогического коллектива гимназии: «Сначала люби, потом учи». В гимназии работает сплоченный коллектив единомышленников, который отличает высокий уровень профессиональной компетентности и стремление внести инновационные преобразования в деятельность общеобразовательного учреждения.

Учитель английского языка Болдинова Наталья Васильевна,

победитель районного конкурса «Педагог года», победитель конкурса лучших учителей России в рамках приоритетного национального проекта «Образование» в 2006 году.

Учитель информатики

Горгоцкая Наталья Александровна, лауреат регионального конкурса лучших учителей в рамках приоритетного национального проекта «Образование» в 2007 году.

Боброва Наталья Викторовна,

победитель районного конкурса "Педагог года 2009", лауреат конкурса "Педагог года Подмосковья 2009"

Калинина Светлана Николаевна,

победитель районного конкурса "Самый классный классный 2008",

победитель районного конкурса "Педагог года 2010"

Учитель физики

Алексахина Ирина Викторовна,

победитель Всероссийского конкурса школьных учителей физики и математики Фонда Дмитрия Зимина "Династия" 2006 год,

победитель районного конкурса "Самый классный классный 2010",

лауреат Педагогического марафона классных руководителейПодмосковья «Учительство Подмосковья – воспитанию будущего поколения», 2010 год

В учебно-воспитательный процесс активно внедряются современные образовательные технологии, в том числе и информационные.

Все педагоги владеют компьютером на уровне пользователя, 90 %  из них используют информационные технологии на своих уроках.