План по реализации национальной образовательной инициативы  «НАША НОВАЯ ШКОЛА»

Выступление директора гимназии Жиденьковой В. Ю. на педагогической конференции 24 августа 2010 г. «Организация деятельности педагогов по формированию ключевых компетентностей учащихся»

Презентация к конференции

Педагогический совет (круглый стол) «Профессиональная компетентность – залог успешности педагогической деятельности» (30 декабря 2010 года)

Районный семинар для директоров ОУ «Реализация ФГОС начального общего образования в условиях «школы полного дня» (29 апреля 2011 года)

Программа перспективного развития МОУ "Георгиевская гимназия" на основе национальной образовательной инициативы «Наша новая школа» на период 2012-2015 гг.

Инновационный проект   «Проектирование школы-лаборатории как модели повышения квалификации педагогических работников  в условиях муниципального общеобразовательного учреждения, развития и распространения педагогического опыта, эффективных форм, методов и технологий организации образовательной деятельности»

План деятельности региональной инновационной площадки

МОУ "Георгиевская гимназия" на 2013/2014 учебный год